Размер шрифта:
Цвет сайта:

Вас приветствует муниципальное дошкольное образовательное учреждение Новосельский детский сад

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с педагогами.

Мы приглашаем Вас в мир детства, где каждый ребенок сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания.

Баннер Сообщить о противоправном контенте

Решаем вместе

«Помним… Гордимся… Благодарим…»

78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается…

В 2023 году наша страна отмечает 78-летие Победы в Великой Отечественной войне. 1418 дней и ночей наши прадеды боролись за жизнь, свободу и счастливое будущее. Эти годы навсегда оставили шрамы на судьбах Родины. Горе коснулось каждой семьи.

День Победы –  особенный праздник, самый волнующий, самый трогательный. 78 лет  назад наши  деды и прадеды отдали свою жизнь, чтобы сейчас над нами было мирное небо, освободив нашу Родину от фашизма. 9 мая – это великий день памяти и чествования всех, кто жертвовал собой во благо страны, ради мирного неба над головой. Дата, перевернувшая ход истории, давшая начало новой жизни, позволившая вновь творить, созидать, развивать, любить, мечтать и быть счастливыми.

Наш долг помнить об этом и  передавать память об этом из поколения в поколение.

Уважаемые посетители сайта!

С 2015 года одним из центральных мероприятий празднования   Дня Победы 9 мая стало шествие участников Всероссийской акции «Бессмертный полк».

В 2022г. мы вновь прошли  по улицам родного села, принимая участие в торжественной акции, с портретами своих ветеранов – Победителей.

Дорогие наши ветераны и труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления  и пожелания  крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни  от коллектива, дошкольников и родителей

МДОУ Новосельского детского сада.

Мы всегда будем помнить Ваши заслуги перед Отечеством. Спасибо Вам за нашу счастливую жизнь, и за свободное будущее страны. Мы гордимся Вами!

Ваш подвиг никогда не будет забыт и останется в наших сердцах!
Низкий Вам поклон от благодарных потомков!

Правительством Российской Федерации для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ (далее – информационный портал).

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

На нем размещена актуальная достоверная информация из официальных источников и ответы на наиболее часто задаваемые вопросы: о ценах на продукты,работе медицинских организаций, школ, детских садов и вузов, поддержке бизнеса, банковских услугах и т.д.

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Постановление Главного государственного санитарного врача России от 27.10.2020 № СанПиН 2.3/2.4.3590-20, Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы Главного государственного санитарного врача России от 27.10.2020 № 32 Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

"Порядок выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми. осваивающими образовательные программы дошкольного образования"(просмотр)"/

Как получить сертификат дополнительного образования? Памятка(просмотр)"/

Выдача именного  сертификата (видеоролик)

Как использовать сертификат (видеоролик)

Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей"

Оказание методической, психолого-педагогической помощи  родителям (законным представителям) на безвозмездной основе  (информационный видеоролик)

Видеоролик о работе Службы помощи родителям

Информация Роспотребнадзора по коронавирусу

Указ губернатора Ярославской области (просмотр)"/

Уважаемые посетители сайта!

Предлагаем вам  ссылку на дневник   интересных каникул https://www.yarregion.ru/depts/dobr/Pages/Dnevnik_interesnih_kanikul.aspx

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
С 2010 года он принял уже более 10 млн звонков.
Помощь по телефону доверия оказывается анонимно и бесплатно.
Сайт детского телефона доверия
Информация о работе телефона доверия размещена на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации