Страница обновлена 26.02.2020

Страница обновлена 26.02.2020

Август

Ведущая М.А.Малеина  вместе с участниками детского театрального кружка познакомила  детей с историей праздника, его традициями. Проведены интересные игры в образах веселых зверят Мишки-топтыжки и Белочки.  В гости к ребятам прилетели  две Пчелки, которые рассказали  в игровой форме как полезен мед. Поиграли, потанцевали , посмеялись  и  друг друга угостили  сладостями. Марине Алексеевне и участникам  огромное спасибо  за замечательное мероприятие! Всегда рады видеть вас в нашем детском саду!

День Нового села 2019г.

Поздравление  заведующей  А.Н.Аксеновой от коллектива  детского сада   жителей  с.Новое с Днём села

12 апреля работники Новосельского ДК и библиотеки пригласили ребят старшей и младшей групп МДОУ Новосельского детского сада на мероприятие, посвященное Дню космонавтики «Космос загадочный и поразительный».  Дети познакомились с "четвероногими" космонавтами, посмотрели,каким был первый спутник и как он запускался, а так же сделали аппликацию из цветной бумаги "Ракета". Дети узнали много интересного о космосе!

Участие в концертной программе, посвященной Дню защитника Отечества

Участие в концертной программе, посвященной дню 8 Марта

Участие в концертной программе, посвященной  Дню защитников Отечества

Экскурсия в Дом культуры, посвященная Дню народного единства